1
2
3
4
●ナイター練習
●ナイター練習 @ 桐生大学グランド
10月 4 全日
練習時間 19:00~21:00
5
6
●ナイター練習
●ナイター練習 @ 桐生大学グランド
10月 6 全日
練習時間 19:00~21:00
7
4年:第34回藪塚本町地区スポーツ少年団大会少年サッカー大会U-10
4年:第34回藪塚本町地区スポーツ少年団大会少年サッカー大会U-10 @ 太田市 渡良瀬スポーツ広場
10月 7 全日
トーナメント 1回戦 9:00~ 橘少年SC スケジュール
5年/4年SL:第34回高田招待少年サッカー5年生大会
5年/4年SL:第34回高田招待少年サッカー5年生大会
10月 7 – 10月 9 全日
第34回高田招待少年サッカー5年生大会(奈良遠征) 出発は10/6(金) 10:00~ 大山田(三重) 11:20~ フルジェンテ桜井(奈良) 12:40~ ディアブロッサ大阪(大阪) 14:20~ 福山ローザス(広島) スケジュール
6年:TM
6年:TM @ 菊地サッカー・ラグビー場
10月 7 全日
6年:TM @ 菊地サッカー・ラグビー場
9:10~ 沼田U12 11:00~ ブルーボタンU12 12:40~ リオエステA 14:30~ ブルーボタンU12 15:50~ 長野ガーフA
8
4年:ジュニアわかば杯4年生大会
4年:ジュニアわかば杯4年生大会 @ 前橋フットボールセンター
10月 8 全日
11:00~ 天神FC 12:20~ 原町FC 14:20~ Eブロック同順位 ※会場の変更が有りました スケジュール
6年:ばらき交流戦
6年:ばらき交流戦 @ 石岡市法政大学グランド
10月 8 全日
10:10~ ACジュニオール 12:10~ 新座片山 13:30~ ばらき 14:50~ 上尾朝日 スケジュール
9
4年:ジュニアわかば杯4年生大会
4年:ジュニアわかば杯4年生大会 @ 前橋フットボールセンター・石関公園グランド
10月 9 全日
予選リーグの結果による
6年:OFF
6年:OFF
10月 9 全日
 
10
11
●ナイター練習
●ナイター練習 @ 桐生大学グランド
10月 11 全日
練習時間 19:00~21:00
12
13
●ナイター練習
●ナイター練習 @ 桐生大学グランド
10月 13 全日
練習時間 19:00~21:00
14
4年生:玉村協会長杯U-10サッカー大会
4年生:玉村協会長杯U-10サッカー大会 @ 玉村町北部公園
10月 14 全日
10:20~ 三和 12:00~ カルチェット スケジュール 駐車場案内&駐車許可書
5年:TM
5年:TM @ 大渡緑地河川敷グラウンド
10月 14 全日
ミルク杯争奪‼怒涛のアラデンマッチ 10:20~ リオエステU11 11:40~ 沼田U11 14:20~ リオエステU11 15:40~ 沼田U11 スケジュール
6年:ミルクカップ第41回GTV少年サッカー大会
6年:ミルクカップ第41回GTV少年サッカー大会 @ 烏川サッカー場
10月 14 全日
10:30~ 平井JFC 13:30~ スケジュール
15
4年/3年:TM
4年/3年:TM @ リバーフィールド古河
10月 15 全日
U10 9:00~ NEOS 11:00~ 越谷サンシン 12:20~ 越谷サンシンB 13:00~ 古河SS U9 9:40~ NEOS 10:40~ 越谷サンシンB 11:40~ 越谷サンシン 13:40~ 古河SS スケジュール  
5年:OFF
5年:OFF
10月 15 全日
 
6年:ミルクカップ第41回GTV少年サッカー大会
6年:ミルクカップ第41回GTV少年サッカー大会 @ 川場サッカー場
10月 15 全日
10:30~ 13:30~ スケジュール
16
17
18
●ナイター練習
●ナイター練習 @ 桐生大学グランド
10月 18 全日
練習時間 19:00~21:00
19
20
●ナイター練習
●ナイター練習 @ 桐生大学グランド
10月 20 全日
練習時間 19:00~21:00
21
4年/3年:PALAISTRAフェス
4年/3年:PALAISTRAフェス @ 育英短期大学グランド
10月 21 全日
9:30~ PALAISTRA 11:30~ 新田SS 13:30~ エコー 15:30~ 沼田 スケジュール
5年:カムイジュニアCUP U-11
5年:カムイジュニアCUP U-11 @ 坂戸市民総合運動公園
10月 21 全日
9:50~ VITORIAKAMUI 11:10~ アビリスタ Dブロック同順位 スケジュール  
6年:ミルクカップ第41回GTV少年サッカー大会
6年:ミルクカップ第41回GTV少年サッカー大会 @ 月夜野総合グランド
10月 21 全日
準決勝 9:30~ 赤堀SC 月夜野総合G人工芝案内図
22
4年/3年SL:㈱サンジョウCUP
4年/3年SL:㈱サンジョウCUP @ FFP(フォーレン•フットボールパーク)
10月 22 全日
9:00~ ルーヴェン高崎FC・U12 11:05~ チベッタ 12:45~ FC Longo Prazo グループC同一順位 順位決定戦 スケジュール ㈱サンジョウCUP大会開催要項 フォーレン・フットボールパーク ご来場にあたりお願い
6年/5年:TM
6年/5年:TM
10月 22 全日
川越遠征
23
24
25
●ナイター練習
●ナイター練習 @ 桐生大学グランド
10月 25 全日
練習時間 19:00~21:00
26
27
●ナイター練習
●ナイター練習 @ 桐生大学グランド
10月 27 全日
練習時間 19:00~21:00
28
4年:第10回 川淵三郎杯兼千曲市長杯 U-10 in千曲
4年:第10回 川淵三郎杯兼千曲市長杯 U-10 in千曲 @ 千曲市サッカー場
10月 28 – 10月 29 全日
10/28日 10:10~ フォルツァ 12:10~ 屋代 14:10~ kF3 10/29日 順位決定戦 予選リーグの結果による スケジュール 人工芝サッカー場利用上のお願い
5年:第23回新田少年サッカー大会コスモスフェスティバル2017
5年:第23回新田少年サッカー大会コスモスフェスティバル2017 @ 太田市新田サッカーグランド
10月 28 全日
9:45~ 芝根リトルスター 12:45~ 太田南FC 14:45~ Cグループ同順位 スケジュール
30
31