1
3年/2年:TM
3年/2年:TM @ 榛東村役場 南部コミュニティセンター
7月 1 全日
 
4年:TM
4年:TM @ 太田市立南小学校
7月 1 全日
 
5年/4年SL:FORZA FES in菅平
5年/4年SL:FORZA FES in菅平 @ 菅平高原/ホテルやまびこ周辺
7月 1 全日
10:45~ トリアネーロ 11:20~ 前橋ジュニア 12:30~ レジスタA 13:05~ 大山田A スケジュール
2
3
5
7
4年/3年/2年:TM
4年/3年/2年:TM @ 太田市新田サッカーグランド
7月 7 全日
新田88
5年:前橋ジュニア交流会U-11
5年:前橋ジュニア交流会U-11 @ 赤城自動車大学校グランド
7月 7 全日
9:30~ 新座片山 10:50~ 南市川 12:10~ 相東ユナイテッド 14:10~ 松本山雅 スケジュール
8
3年/2年:TM
3年/2年:TM @ 神流湖スポーツアカデミー
7月 8 全日
JSC CHIBA、FORZA松本FC
5年:前橋ジュニア交流会U-11
5年:前橋ジュニア交流会U-11 @ 赤城自動車大学校グランド
7月 8 全日
9:30~ レジスタ 10:50~ 栃木SC 12:10~ 町田JJFC 14:50~ 柏TOR スケジュール
5年/4年:プレミアリーグU-11
5年/4年:プレミアリーグU-11 @ 邑楽町クレスポ広場サッカー場
7月 8 全日
 
9
10
12
14
4年/3年/2年:やまびこフェスティバル
4年/3年/2年:やまびこフェスティバル
7月 14 – 7月 16 全日
7/14 U11 11:00~ 相東UFC 13:00~ JSC CHIBA 15:00~ おおたスポアカ U10 11:00~ FC.NIIGATA 13:00~ 芝根 15:00~ TOYAMA 7/15 U11 9:50~ 行徳SC 11:10~ おおたスポアカ 13:10~ 芝根 15:10~ 伊勢崎JJ U10 9:10~ FC九合 11:10~ TOYAMA 12:30~ 行徳SC 15:10~ FC尾島 7/16 U11 9:10~ VOLARE 10:30~ 平井JFC 11:50~ 相東UFC U10 9:50~ 伊勢崎ヴォラーレ 11:10~ 若鮎城西 11:50~ 沼田SC スケジュール 菅平高原グランドマップ(全体図) 菅平高原グランドマップ拡大図(配置図)
5年:ホリデーカップ
6年/5年SL:TM
6年/5年SL:TM @ ラブリバー親水公園うぬき
7月 14 全日
 
15
5年:ホリデーカップ
6年/5年SL:TRM
6年/5年SL:TRM @ 図南サッカークラブ
7月 15 全日
9:00~ tonan前橋 9:40~ バディーA 11:00~ パレストラ 11:40~ バディーB スケジュール
16
17
19
21
5年/4年:前橋エコー闘魂FES
5年/4年:前橋エコー闘魂FES @ 伊勢崎市立坂東小学校
7月 21 全日
 
5年/4年SL:2018 KAZO SUPER CUP U-11
5年/4年SL:2018 KAZO SUPER CUP U-11 @ 加須市民運動公園多目的広場
7月 21 全日
9:50~ パサニオール誉田FC 11:10~ 江南南サッカー少年団 12:50~ FCアビリスタ Bチーム同一順位戦 スケジュール
22
5年/4年:前橋エコー闘魂FES
5年/4年:前橋エコー闘魂FES @ 伊勢崎市立坂東小学校
7月 22 全日
 
TOP:第51回前橋市民スポーツ祭予選Bブロック
TOP:第51回前橋市民スポーツ祭予選Bブロック @ 市民グランド/インテル前橋
7月 22 全日
9:00~ 元総社FC 10:00~ インテル前橋 11:30~ FCアミーゴ 12:30~ 岩神SC スケジュール
23
5年/4年SL:TM
5年/4年SL:TM @ エスタディオ・サンフット
7月 23 全日
Wings
24
6年/4年/3年:水上TM
6年/4年/3年:水上TM
7月 24 全日
U12 10:20~ 相模野 11:40~ グラシア 13:00~ グラシア U10 9:40~ グラシア 12:20~ レオヴィスタ 13:00~ グラシア 13:40~ レオヴィスタ 15:00~ レオヴィスタ スケジュール  
26
28
6年/5年:チャレンジカップU-12 玉村交流少年サッカー大会
6年/5年:チャレンジカップU-12 玉村交流少年サッカー大会 @ 玉村町北部公園
7月 28 全日
10:20~ 美九里 13:00~ エスピリット深谷(埼玉県) 14:20~ 1組同順位 スケジュール 北部公園駐車場案内
6年/5年:館林チャンピオンズCUP
6年/5年:館林チャンピオンズCUP
7月 28 全日
10:20~ 毛里田JFC 12:30~ FCフェニックス館林 bグループ同順位 スケジュール
31