1
4年/3年/2年:TRM
4年/3年/2年:TRM @ 笠懸球技場
9月 1 全日
前橋ジュニアA 9:55~ 笠懸A 11:05~ 笠懸B 12:15~ 宝東A 13:25~ 前橋エコーA 前橋ジュニアB 9:55~ 前橋エコーB 11:40~ 新田SS 12:50~ 新田SS スケジュール
TOP:U12後期スーパーリーグ
TOP:U12後期スーパーリーグ @ 前橋フットボールセンター
9月 1 全日
 
2
5年/4年:TM
5年/4年:TM @ 伊勢崎市赤堀西部スポーツ公園
9月 2 全日
9:25~ 大胡FC 11:25~ 太田南FC 12:45~ 赤堀SC 14:05~ ジラーフ赤堀 スケジュール
5年/4年:プレミアリーグ
5年/4年:プレミアリーグ @ 倉渕サッカー場
9月 2 全日
9:30~ コレーガ 10:20~ tonan 13:20~ 沼田 スケジュール
3
4
6
8
4年:第5回ANGELOカップU10
4年:第5回ANGELOカップU10 @ 千年の森J−wingsスポーツセンター
9月 8 全日
9:45~ A.MINAMI.FC 12:45~ 内野ジュニア 14:15~ Dリーグa同順位 スケジュール
TOP:TM
TOP:TM @ 太田市運動公園サッカー場
9月 8 全日
前Jr-A 8:30~ 九合-A 12:30~ 旭町-A 15:50~ 三和-A 前Jr-B 9:10~ 九合-B 12:30~ 太田南-B 14:30~ 薮塚-B スケジュール
9
3年/2年:TM
3年/2年:TM @ サンデンフットボールパーク
9月 9 全日
9:30~ 本庄中央SC 10:30~ 伊勢崎連取FC 11:00~ 中居キッカーズ 12:00~ わんぱくスクール 13:00~ ジョイナスFC 14:30~ 赤堀SC 15:30~ PALAISTRA スケジュール
4年:第5回ANGELOカップU10
4年:第5回ANGELOカップU10 @ 千年の森J−wingsスポーツセンター
9月 9 全日
初日の結果による スケジュール
TOP:U12後期スーパーリーグ
TOP:U12後期スーパーリーグ @ 前橋フットボールセンター
9月 9 全日
11:30~ FC九合 12:50~ ジェダリスタ 13:30~ PALAISTRA U12
10
11
13
15
6年/5年/4年SL:TM
6年/5年/4年SL:TM @ 上里堤調節池運動公園グラウンド
9月 15 全日
CIVETTA A、CIBETT B、グラウクス スケジュール
16
4年:TM
4年:TM @ 松本市かりがねサッカー場
9月 16 全日
松本山雅FC
6年:前橋市長杯
6年:前橋市長杯 @ コーエィ前橋フットボールセンター
9月 16 全日
岩神SCと合同チーム
17
4年/3年/2年:TM
4年/3年/2年:TM @ 榛東村役場 南部コミュニティセンター
9月 17 全日
榛東JSC、芝根 スケジュール
5年/4年:TRM
5年/4年:TRM @ 上谷運動公園人工芝サッカー場
9月 17 全日
鴻巣田間宮SSSA、鴻巣田間宮SSSB、プログレッソA、プログレッソB、レジスタA、レジスタB スケジュール
6年:前橋市長杯
6年:前橋市長杯 @ コーエィ前橋フットボールセンター
9月 17 全日
岩神SCと合同チーム
18
20
22
4年:プレミアリーグU-11
4年:プレミアリーグU-11 @ 邑楽町クレスポ広場サッカー場
9月 22 全日
11:30~ KSC 13:30~ アンジェロ ア(フレンドリー) 15:30~ アンジェロ ア スケジュール
5年/4年SL:TM
5年/4年SL:TM @ ひたちなか
9月 22 全日
アントラーズノルテ
6年:OFF
6年:OFF
9月 22 全日
 
23
3年/2年:TM
3年/2年:TM @ 上里堤調節池運動公園グラウンド
9月 23 全日
CIVETTA、ブルーボタン、 スケジュール
TOP:2018わかくさフェスティバルinNIIGATA信濃バレー
TOP:2018わかくさフェスティバルinNIIGATA信濃バレー @ 信濃バレー親水レクリエーション広場
9月 23 – 9月 24 全日
23日 9:50~ 高崎FC片岡 10:40~ 巻 12:20~ 南浜ダッシャーズ 24日 9:00~ FC.NIIGATA.Jr 10:40~ 東中野山 12:20~ 立中JSC B スケジュール  
24
5年/4年:前橋市民スポーツ祭
5年/4年:前橋市民スポーツ祭 @ 前橋フットボールセンター
9月 24 全日
決勝 12:00~ 細井SC
25
27
29
全学年:OFF
全学年:OFF
9月 29 全日
運動会多数の為
30
5年:TM
5年:TM @ 育英短期大学グランド
9月 30 全日
PALAISTRA U12
TOP:U12後期スーパーリーグ
TOP:U12後期スーパーリーグ @ 前橋フットボールセンターまたは石関公園G
9月 30 全日
9:30~ tonan前橋 11:30~ ファナティコス 12:50~ ザスパクサツ群馬U12